WinxManilkaSailor Moon Love
Понедельник, 29.04.2024, 12:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая
Аватары и анимация на GIFr.ru Чтобы Войти в Нашу Ролку о Sailor Moon нажми на надпись-Баннер...
Меню сайта
Категории раздела
Разное
Биографии
Новости
Работы учасников
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 2 » О Мульфильмах Сейлор Мун
О Мульфильмах Сейлор Мун
03:27

Полнометражные фильмы

После большого успеха «Сейлор Мун» во всём мире, компания Toei Animation решила создать полнометражные фильмы на его основе. Полнометражные дополнения были сделаны ко второму, третьему и четвёртому сезону. Их названия «Sailor Moon R Movie», «Sailor Moon S Movie» и «Sailor Moon SuperS Movie». Также для их обозначения используются альтернативные названия: «Опасные цветы», «Снежная принцесса Кагуя» и «Чёрная дыра снов» соответственно, но на самом деле они не являются официальными. В графическом плане все три полнометражных фильма отличаются от сериала из-за использования при их создании компьютерной графики. К пятому сезону полнометражный фильм не выпускался, авторы мотивировали это тем, что не хотят портить впечатления от последней серии аниме.

«Sailor Moon R Movie»

Полнометражный фильм «Sailor Moon R Movie» был сделан на основе второго сезона сериала «Сейлор Мун». В нём рассказывается о таинственном пришельце с отдалённой планеты по имени Фиоре. Когда Фиоре был маленьким мальчиком, он лишился родителей и в больнице Фиоре познакомился с Мамору, который оказался точно в таком же положении. Фиоре и Мамору стали друзьями, но однажды Фиоре сообщил, что ему пора улетать на свою планету. На прощание Мамору подарил Фиоре красную розу, и они простились на долгие годы. В наши дни Фиоре возвращается на Землю и похищает Мамору уже ставшего взрослым. Усаги в отчаянии. Вместе со своими подругами они отправляются на цветочную планету в поисках похищенного Мамору. Где Фиоре практически убивает Сейлор Мун, но она остаётся в живых. Впоследствии воинам пришлось спасать планету от падающего на неё метеорита. Усаги умирает, но Мамору смог спасти её благодаря цветам Фиоре.

«Sailor Moon S Movie»

Полнометражный фильм «Sailor Moon S Movie» был сделан на основе третьего сезона сериала «Сейлор Мун». Рождество, повсюду снег, Усаги и её подруги с трепетом ожидают Рождества. Но неожиданно говорящая кошка Луна без вести пропадает. Артемис начинает беспокоится и уговаривает девочек найти её. А Луна тем временем находит приют у очень симпатичного астронавта, в которого она влюбляется. Но поскольку Луна кошка, она никогда не сможет быть с ним вместе. Тем временем на планету нападает таинственная Ледяная Королева, которая мечтает заморозить Землю и добавить её в свою коллекцию. Усаги, Ами, Рей, Макото и Минако решают противостоять ей и не дать ей превратить нашу планету в ледовую пустыню.

«Sailor Moon SuperS Movie»

Последний полнометражный фильм «Sailor Moon SuperS Movie» был сделан на основе четвёртого сезона сериала «Сейлор Мун». Как и сам сезон, полнометражный мультфильм посвящён Чибиусе. Однажды она знакомится с симпатичным эльфом по имени Перуру и естественно влюбляется в него. Но есть одна проблема — Перуру вынужден подчиняться злобной королеве, которая похищает маленьких детей посредством гипноза.

Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мир Веб Дизайна
Мир Веб Дизайна
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш Баннер
WinxManilka
Друзья сайта
WinxManilka WinxManilka Сейлор Мун Винкс Ролевая + Форум Аватары и анимация на GIFr.ru

Copyright MyCorp © 2024